তাহিরপুরে পূজা মন্ডোপে নগদ টাকা অনুদান প্রদান
- প্রকাশের সয়ম :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
-
১১৫
বার দেখা হয়েছে

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা।। সুনামগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন এমপির নিজেস্ব তহবিল থেকে জেলার তাহিরপুর উপজেলার ২৯ টি সার্বজনীন ও ব্যক্তিগত প্রতিটি পূজা মন্ডোপে ১০ হাজার টাকা করে অনুদান প্রদান করেন তাহিরপুর আওয়ামিলীগ সভাপতি আবুল হোসেন খাঁ ও তাহিরপুর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান হাজী রিয়াজ উদ্দিন খন্দকার লিটন।
জানাযায়, সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন এমপি অসুস্থ থাকায় তার সুস্থতা কামনায় তাহিরপুর উপজেলার সকালের দোয়া ছেয়েছেন।
মোয়াজ্জেম হোসেন রতন এমপির অনুপস্থিত থাকায় আজ ২৫ সেপ্টেম্বর রবিবার সকল থেকেই এমপির প্রতিনিধি হিসেবে আওয়ামিলীগ সভাপতি আবুল হোসেন খাঁ ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাজী রিয়াজ উদ্দিন খন্দকার লিটন উপজেলার বড়ছড়া, রাজাই, ট্যাকেরঘাট, তেলিগাঁও, টাকাটুকিয়া সহ মোট ২৯ টি সার্বজনীন ও ব্যক্তিগত পূজা মন্ডোপে গিয়ে প্রতিটি পূজা মন্ডোপে সভাপতি হাতে নগদ ১০ হাজার টাকা করে মোট ২ লক্ষ্য ৯০ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়।
এসময় তাদের সাথে স্থানীয় নেতাকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
Please Share This Post in Your Social Media